Размещение обуви в прихожей: эксперты делятся советами

Размещение обуви в прихожей: эксперты делятся советами

15 августа 2020, 23:17
Источник: © archidea.com.ua
216
Обувь в прихожей часто доставляет множество хлопот. Особенно если в доме живет большая семья, у каждого члена из которой по несколько пар кроссовок, босоножек или ботинок. Эксперты поделились пятеркой умных решений относительно их размещения.

Обувь всегда должна содержаться в чистоте и порядке. Это важно, прежде всего, с позиции гигиены. Чтобы ее как-то «систематизировать» можно воспользоваться полкой, высоким органайзером, банкеткой или этажеркой.

Полка для обуви — это специальная мебель для ее хранения. Она бывает разных размеров и форм. А конкретная модель, как правило, подбирается в зависимости от параметров прихожей.

Высокий органайзер чаще всего встраивается в гардеробную или крепится на двери шкафа. Учитывая выбранное для монтажа место, обувь в нем может размещаться под углом, вертикально или горизонтально.

Банкетка представляет собой скамью, в которую можно ставить обувь. Ее еще относят к самым удобным и функциональным вариантам. Ведь мало того, что на ней можно обуваться сидя, так еще и использовать в качестве украшения, уложив подушки или накрыв пледом.

Этажерка внешне очень напоминает декоративную лестницу. Это место для хранения обуви создает эффектный акцент в прихожей и выглядит очень стильно.

Недавно сообщалось о том, как обыграть винтажную мебель в современном интерьере. Следует руководствоваться индивидуальностью и внешним видом каждого предмета мебели в отдельности.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: