Британский дизайнер разработал аксессуары для AirPods

Британский дизайнер разработал аксессуары для AirPods

16 сентября 2020, 8:59
Источник: © design-mate.ru
227
Аксессуар для наушников AirPods придумал и воплотил в реальность лондонский дизайнер Сухани Парех. Это ювелирное изделие, которое позволяет прочно зафиксировать устройства в ушах.

Британец представил три варианта серьг, которые можно носить в зависимости от своих предпочтений. Это классический, минималистичный и состоящий из нескольких элементов варианты. Все три модели захватывают наушник и не позволяют ему выскальзывать при движении. Они выполнены из серебра с позолотой.

По заявлению дизайнера, его ювелирные изделия самодостаточны. Это означает, что носить их только с наушниками необязательно. Сама по себе пара серьг выглядит как эксклюзивное дизайнерское украшение.

В последнее время количество моделей беспроводных наушников заметно увеличилось. И одна из главных проблем, с которым сталкиваются их владельцы, выскальзывание устройств из ушей.

Производители продолжают работать над модификацией устройств, чтобы разрешить эту проблему. Но, как видно, этим вопросом озадачены не только эксперты из сферы технологий.

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: