ОХО показал подборку оригинальной handmade-мебели для книг (Фото)

ОХО показал подборку оригинальной handmade-мебели для книг (Фото)

17 сентября 2020, 10:23
Источник: © fastory.ru
238
Книжная мебель не сдает своих позиций. Ведь многие люди хотят, чтобы их любимые тома «чувствовали» себя комфортно, гармонично вписываясь в интерьер. ОХО подобрал лучшие варианты стеллажей и полок, сделанных своими руками.

В подборке представлены варианты мебели, которые созданы из разных материалов. Конечно, преобладающим остается дерево. Ведь этот материал считается наиболее подходящим для книг по структуре. Тем не менее иногда в ход можно пустить совсем необычные вещи — кирпичи, бетон, плетеные корзины.

Созданию handmade-мебели для книг должна предшествовать оценка их количества и размера. В некоторых случаях следует обращать внимание на ценность произведения. Ведь не каждый том может храниться в одинаковых условиях.

После этого стоит переходить к выбору материала. Для начала можно вспомнить, что в доме есть такого, что могло бы послужить мебелью для книг. Это могут быть стремянки, кресла, ящики, даже водопроводные трубы. Грамотная комбинация различных элементов может привести к неожиданным результатам. И только потом переходить к созданию стеллажей и полок.

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: