Дизайнеры из Бразилии представили столы с кафельной плиткой

Дизайнеры из Бразилии представили столы с кафельной плиткой

21 сентября 2020, 10:30
Источник: © design-mate.ru
192
Столы, для облицовки которых использовалась кафельная плитка, создали бразильские дизайнеры из студии Alva. Свой проект они попытались связать с общественными бассейнами. Так были скомпонованы, казалось бы, кардинально разные материалы.

Линейка представлена пятью вариантами столов — деревянным и полностью кафельным, приставным квадратным, сложным скошенным и скульптурным. Первые два оснащены специальным углублением к отсылкой к бассейнам. Последний — внешне напоминает шезлонг. Остальные два — стандартные конструкции столов.

Нежную пастельного цвета плитку дизайнеры нашли на заброшенных складах. Она отправилась туда из-за своей невостребованности у покупателей. Но специалистам студии Alva удалось ее изъять из «сонного царства» и украсить необычную мебель.

Столы, созданные бразильскими дизайнерами, можно использовать как в помещениях, так и за их пределами. Что же касается полностью деревянного стола, то для него лучше выбрать закрытое пространство. Ведь столешнице из натурального дерева может повредить смена погодных условий.

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: