Места хранения в ванной: специалисты по интерьерам поделились подборкой идей

Места хранения в ванной: специалисты по интерьерам поделились подборкой идей

26 сентября 2020, 11:35
Источник: © archidea.com.ua
257
Ванная — место не только для расслабления и приема гигиенических процедур. Сегодня это помещение можно адаптировать и под места для хранения. Дизайнеры рассказали, какие его части можно под это использовать.

Некоторые склоняются к модульным конструкциям, которые идут в догрузку к туалетному столику. Но в них не всегда можно уместить все то, что хотелось бы хранить в ванной комнате. Дизайнеры предлагают обратить внимание на «курсирующие» полки, места под раковиной или над дверью, открытые шкафы или стеллажи.

«Курсирующие» полки или открытые шкафы — это практически одно и тоже. Это места для хранения со специальными вставками. Они создают ощущение воздушности и легкости.

Над дверью, под раковиной или около нее можно хранить предметы, которые используются не так часто. Например, это может быть запас полотенец, бытовая химия, косметические или гигиенические принадлежности.

Полки в узких нишах, шкафы и стеллажи вокруг ванны или ее частей — функциональные элементы декора. Ведь все необходимое для водных процедур должно быть под рукой.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: