С новым планшетом от Samsung можно работать даже в перчатках

С новым планшетом от Samsung можно работать даже в перчатках

30 сентября 2020, 16:38
Источник: © news.samsung.com
200
Компания Samsung презентовала свою очередную разработку. Это ударопрочный планшет, который будет реагировать на пальцы пользователя даже если тот находится в перчатках.

Экран устройства разработан таким образом, что на нем можно работать даже в перчатках. Это жидкокристаллический дисплей с высоким разрешением и сверхчувствительной технологией для контакта с пальцами пользователей.

За стойкость к механическим повреждениям гаджета отвечает специальный чехол, который был разработан с использованием военных стандартов. Он способен защищать устройство не только от пыли и воды, но и от падений с высоты 1,5 м.

Планшет оснащен съемной батареей, что сегодня является редкостью для многих электронных устройств. Это означает, что его можно использовать долгое время вдали от источника энергии. Также планшет сконструирован таким образом, что может работать некоторое время без аккумулятора вовсе.

Среди дополнительных функций — возможность запуска определенных приложений, настройка экстренных вызовов, «превращение» планшета в радио.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: