Apple презентовала новый iPhone и не только (Видео)

Apple презентовала новый iPhone и не только (Видео)

19 октября 2020, 17:06
Источник: © popmech.ru
171
Компания Apple провела очередную презентацию своих новинок. Ожидалось, что на ней будет представлен новый iPhone, но этого не произошло.

Среди новинок, который были показаны на онлайн-презентации, были умные и бюджетные часы, фирменные фитнес-приложения, подписки на сервисы, а также планшеты. Для одного из них использовался новейший чип А14.

Это не последняя презентация этого месяца от компании. В октябре она должна показать смартфон из новой линейки. Причем не один, а сразу четыре. Вместе с ними будет презентована беспроводное зарядное устройство и аудиоколонки.

Что же касается накладных наушников, то, по заявлению инсайдеров, их презентации придется ждать еще как минимум месяц. Возможно, она пройдет в начале ноября. Причем все подобные мероприятия будут проводиться исключительно в онлайн-формате. А их трансляция — на официальном YouTube-канале.

Но, несмотря на то, что знакомство з новинками проходило в такой форме, информация о гаджетах была раскрыта по максимуму. Дополняло ее полноценная визуальная составляющая.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: