ИКЕА и Byredo выпускают коллекцию свечей для дома

ИКЕА и Byredo выпускают коллекцию свечей для дома

20 октября 2020, 12:57
Источник: © design-mate.ru
161
Шведская компания IKEA и парфюмерный бренд Byredo презентовали лимитированную коллекцию ароматических свечей. В линейку вошло 13 ароматов.

Для свечей были изготовлены глиняные емкости с крышками. Причем в дизайне каждой задействован треугольник, отсылающий к идее последовательности в восприятии человеком запахов. Верхние ноты сменяются нотами сердца, и завершается все базовыми нотами, находящимися в основе треугольника. Последние и создают так называемый шлейф.

Идея новой коллекции построена на принципе невидимости. Ведь считается, что на восприятие влияет не только интерьер дома, но и его запахи. Более 40% опрошенных уверены, что каждый дом пахнет по-разному. Этот принцип был продублирован в названии линейки.

Ароматические свечи из новой коллекции должны поступить в продажу уже до конца месяца. Они должны появится в торговых сетях компании по всему миру.

На данный момент пока не раскрывается, какие ароматы будут представлены в линейке. Единственное, что упоминается, поклонники Byredo будут очень удивлены.

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: