Atari выпустит обновленную версию старой игру (Видео)

Atari выпустит обновленную версию старой игру (Видео)

26 октября 2020, 18:10
Источник: © popmech.ru
193
Американская компания Atari перезапускает популярную в 70-е годы аркадную игру «Pong». Таким образом она хочет вернуть себе былую славу и популярность.

Портативная игра будет напоминать планшет с жидкокристаллическим экраном. На двух концах консоли будут размещены ручки для управления пиксельной ракеткой, которая должна будет отбрасывать мяч. В качестве противника будет выступать либо реальный человек, либо компьютер.

На начальном этапе предполагается, что для полной победы игроку потребуется пройти 10 уровней. Сложность каждого из них будет повышаться постепенно.

Портативная консоль будет «питаться» от батареек или от подключенного USB-кабеля. Возможность использования аккумулятора в новой версии «Pong» отсутствует.

Попутно компания Atari занимается разработкой и другой игровой консоли. Планируется, что она предоставит доступ почти к сотне классических игровых приложений.

На данный момент информации о старте продаж пока нет. Но в компании уверяют, что до рождественских праздников игра точно появится на прилавках интернет-магазинов.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: