Дизайнеры рассказали о новых трендах на кухне

Дизайнеры рассказали о новых трендах на кухне

21 ноября 2020, 13:12
Источник: © fastory.ru
211
Тренды в интерьере кухонь в наступающем году несколько изменятся. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на их советы, чтобы сделать пространство еще более интересным, комфортным и функциональным.

Использование мрамора, дерева и ярких акцентов — это далеко не полный список новшеств, которые будут актуальны в 2021 году. Черный цвет наравне с белым и пастелью продолжает отстаивать свои позиции в интерьере кухонь.

Мрамор на кухне — это не только красота, но и практичность. Изящные прожилки золота или серебра добавят помещению изящества и роскоши.

Не меньший интерес вызывают деревянные панели. В новом сезоне предпочтение стоит отдавать светлым оттенкам. Лучше сконцентрироваться на дубе, ясене или орехе.

Цветовая составляющая 2021 года — яркие акценты. Кухонная классика будет благодарна за оживление красными, желтыми, зелеными и синими красками. Это может быть картины на стенах, стулья или столешницы. В декоре стен их также можно использовать.

Черный цвет — очень неожиданное решение для интерьера кухни. Но дизайнеры утверждают, что и им не стоит пренебрегать. Главное, правильно распределить тональность.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: