Компактность, функциональность и красота — кровати-трансформеры, которые можно замаскировать в маленькой комнате

Компактность, функциональность и красота — кровати-трансформеры, которые можно замаскировать в маленькой комнате

26 ноября 2020, 16:47
Источник: © museum-design.ru
126
Кровать-трансформер — удобное спальное место, которое ко всему прочему отличается функциональностью и красотой. А главный секрет этой мебели в том, что ее можно спрятать.

Удобство использования кровати-трансформера объясняется возможностью ее «превратить» в часть стены, диван или место для хранения. Современные дизайнеры интерьеров придумывают всевозможные варианты их комбинирования.

Кровати-трансформеры подойдут для любых помещений. Причем это касается не только их размеров, но и используемого стиля, планировки мебели. Особенно актуальными они будут для маленьких комнат, где экономия пространства первоочередная.

Довольно интересные с точки зрения эргономики модульные конструкции. Они сочетают в себе не только спальню, но и рабочий кабинет. Это всевозможные стенки, которые перестраиваются в раскладные диваны и компьютерные столы.

Что интересно, дизайнерам удается проектировать целые комнаты с модульными раздвижными конструкциями. Они практичные, удобные и стильные. Единственно, что изготавливают специалисты их только по индивидуальным заказам. Ведь не всякую модульную конструкцию можно адаптировать к любому помещению и это нужно учитывать.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: