Гирлянда в интерьере: как использовать?

Гирлянда в интерьере: как использовать?

27 ноября 2020, 12:09
Источник: © archidea.com.ua
166
Гирлянда в интерьере — это прямая отсылка к новогодним праздникам. И если игрушки вместе с елкой еще рановато наряжать, то на гирлянду это не распространяется.

Новогодняя гирлянда может стать как дополнительным источником света, так и декоративным акцентом. Вариантов ее использования множество — набросить на балдахин кровати, повесить сверху шторы, декорировать навесные полки или другую мебель.

На балдахине кровати гирлянда может стать уютным ночником или средством для зонирования пространства. Чтобы соорудить эту конструкцию, достаточно использовать легкую полупрозрачную ткань, прищепки, и собственно само новогоднее украшение.

Вплетение гирлянды в текстиль создает особое романтическое настроение. Она может выглядывать между складками штор, нависать над ними, или ниспадать с карниза.

Для мебели это не только дополнительный декор, но и вполне «приличная» подсветка. Например, для кухонных рабочих поверхностей или под нижним краем шкафов.

Также удачно гирлянда будет смотреться вокруг зеркала. Но здесь один нюанс — иногда будет видно то, что хотелось бы скрыть тональными основами.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: