Honor планирует выпустить линейку смартфонов с сервисами Google

Honor планирует выпустить линейку смартфонов с сервисами Google

19 января 2021, 15:51
Источник: © popmech.ru
178
Китайская компания Honor планирует вывести на рынок флагманский смартфон, который получит возможность использования сервисов от Google.

В новой линейке не будет фирменного магазина сервисов от Huawei. Его заменит Google Play Маркет. Внедрение этого новшества запланировано уже на эту весну.

Для этих смартфонов будет использоваться процессор MediaTek Dimensity 1000+. И даже возможно, что их оснастят процессорами со встроенной технологией 5G. Сейчас ведутся соответствующие переговоры.

Что же касается устройств, выпущенных до отделения Honor от Huawei, то там все останется по-прежнему. На смартфонах будет использоваться AppGallery.

На данный момент ситуация со смартфонами, которые были представлены еще до разделения компаний, пока непонятна. Ведь ввиду введения американских санкций, их лишили возможности использования сервисов от Google.

Если говорить о комментариях от трех компаний, то они пока отсутствуют. Информации по этому вопросу нет как на официальных сайтах, так и на их страницах в соцсетях.

Напомним, китайский бренд Huawei продал свой бренд Honor из-за введения США санкций против него. Это был единственный способ сохранить часть компании. Ведь, начиная с 2019 года Huawei запретили сотрудничать с любыми американскими компаниями.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: