Новый ноутбук от Huawei уже доступен к предзаказу

Новый ноутбук от Huawei уже доступен к предзаказу

20 января 2021, 14:28
Источник: © popmech.ru
261
Компания Huawei выпустила новый флагманский ноутбук, который уже доступен к предзаказу. Вероятно, это будет последнее устройство на базе процессоров Intel.

Новинка анонсирована в двух цветах — темно-сером и изумрудном. Ее дизайн, в сущности, будет дублировать предшественника. Однако отличия все же будут.

Флагманский ноутбук получил ультратонкий корпус. На его поверхности даже не хватило места фронтальной камере. Она будет размещаться в области клавиатуры и выезжать при необходимости.

Кроме внушительных характеристик памяти, новое устройство получило новую функцию. Теперь при помощи специального чипсета оно сможет синхронизироваться со смартфоном.

Различаться флагманские модели могут не только цветом, но и вариациями процессора. В первом случае он чуть более мощнее, нежели во втором. Но в любом случае производитель остался верен процессорам Intel. Предполагается, что это один из последних продуктов компании, где он был задействован.

Причиной этого стал отзыв лицензии Intel на сотрудничество с Huawei. Это требование властей США ввиду введения последним санкций против Китая.

На данный момент любую из флагманских версий уже можно заказать на официальном сайте компании. Продажи флагманов стартуют с 20 января от 1400 долл.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: