7 креативных идей, где разместить кинопроектор в доме

7 креативных идей, где разместить кинопроектор в доме

13 апреля 2021, 17:47
Источник: © ivd.ru
183
Кинопроектор в комнате будет удачным вариантом для больших помещений. В этом случае идеи по его размещению очень пригодятся.

Чтобы части современной стилистики не выбивались из общей картины, их просто нужно аккуратно вписать. Проектор и акустическая система впишутся в стиль хай-тек.

В классическом интерьере устройства будут не совсем уместны. Поэтому их рекомендуется «прятать». Можно создать выездные полки или шкафы. Даже полки в потолке.

Экран иногда используется как элемент зонирования. С его помощью одна комната отделяется от другой. Или же часть стены просто прикрывается, чтобы ее использовать в качестве места для хранения. Такая «штора» может разделять разные комнаты.

Проектор как часть брутального стиля по праву «перетягивает» на себя внимание. Это его основная задача. Такой элемент брутализма подчеркнут простоту, честность и функциональность пространства.

Декорирование экраном помещения — удачный ход для квартиры с индустриальным интерьером. Изображения, которые транслируются на полотно, становятся частью интерьера. Акцентным пятном.

Разместив экран над дверью, можно сэкономить пространство. Этот вариант подойдет для небольших и уже обставленных помещений.

В случае комнаты-киноуголка можно пойти на эксперимент — установить два проектора с экранами. Прекрасным дополнением станет угловой диван или серия кресел.

Устройство можно сделать частью современного пространства или замаскировать его. В некоторых ситуациях экран может даже стать элементом зонирования.

Недавно сообщалось об идеях для экологичного дизайна дома.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: