Раковина или арт-объект? Новая коллекция от Kerasan

Раковина или арт-объект? Новая коллекция от Kerasan

9 мая 2021, 10:32
Источник: © elledecoration.ru
237
Новое творение представила итальянская интерьерная компания Kerasan. Линейка напольных раковин под названием Artwork имеет настолько оригинальный внешний вид, что ее смело можно назвать произведением искусства.
 
Главной изюминкой коллекции выступает раковина «Moloko». Дизайн разработал Фабрицио Батони. Выполнена раковина в форме лица, похожего на героев полотен Модильяни и истуканов из камня, которые расположены на острове Пасхи. Раковина в таком нестандартном исполнении станет звездой ванной комнаты.

Фото © elledecoration.ru



Кроме этого, модель используется не только по прямому назначению, но и в качестве вазона или кашпо. Такой необычный аксессуар, расположенный в гостиной, холле или в саду, будет привлекать повышенное внимание гостей дома. 
 
Форма чаши выполнена таким образом, что обеспечивает максимальную функциональность и комфорт в использовании. Специальное покрытие поверхности предотвращает скапливание загрязнений и размножение бактерий или плесени. Кроме этого, материал отличается повышенной устойчивостью к ударам, сколам или царапинам. В особом уходе изделие не нуждается. Цветовая гамма представлена в широкой палитре.
 
Не менее роскошна вторая представленная линейка раковины «Barrel». Разработкой занимался дизайнер Микеле Лиско, который вдохновился формой бочки для хранения нефти. Версия от Микеле, похожая на арт-объект, сделает ванную комнату стильной и модной. 

Как и раковина «Moloko», модели характерна повышенная износостойкость и многофункциональность. Хотите погреться у костра на улице? Barrel легко превратится в имитацию экологичного камина.  Только посмотрите на фото коллекции и убедитесь, насколько красивы и уникальны раковины от Kerasan.

Читайте также: Шик и романтика: Сара Джессика Паркер выпустила садовую мебель

Фото © elledecoration.ru

Фото © elledecoration.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: