Красное и черное: Sony показала новые джойстики

Красное и черное: Sony показала новые джойстики

14 мая 2021, 18:45
Источник: © dtf.ru
378
Японская корпорация Sony презентовала два контроллера, которые выйдут в черном и красном цветах. Продажи стартуют в июне 2021 года.

Джойстики получили даже персональные названия, которые раскрывают цветовую нагрузку — «Черная полночь» и «Космический красный».

Корпус первого контроллера выполнен в оттенках черного и дополнен светло-серыми вставками. Вторая модель ярко-красного цвета усилена черной вставкой, также расположенной в нижней части устройства.

По заявлению представителей дизайнерской команды, для расцветки джойстиков выбраны нежные оттенки, а дополнительные элементы подстроены под основные цвета. И, поскольку ставка была сделана на космические сюжеты, в рекламной компании также это учитывалось.

Что касается кнопок, то они, как и прежде, будут обладать повышенной функциональностью. Молниеносная связь между контроллером и объектом на экране будет обеспечена.

Компания систематически тестирует комплектующих игровых приставок. Создаются отделы геймеров, которые опытным путем проверяют качество «связи» между составляющими консолей. На основании тестирований вносятся коррективы.

Sony внимательно изучает отзывы клиентов. Проверяет на основании заявлений пользователей сильные и слабые стороны игровых предложений. Конструкторы видоизменили общепринятый дизайн контроллеров. Так планировали привлечь внимание геймеров к новой продукции.

Джойстики в новых расцветках должны поступить в продажу в июне 2021 года. Однако точные даты для каждой страны будут разными. Детали можно узнать у официальных представительств японской компании в своих городах.

Читайте также: Радость для геймеров: PlayStation 5 снова поступит в продажу

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: