Hublot выпустил смарт-часы, посвященные ЧМ по футболу

Hublot выпустил смарт-часы, посвященные ЧМ по футболу

17 мая 2021, 21:13
Источник: © glamour.ru
191
Часовой бренд Hublot выпустил серию часов к Чемпионату мира по футболу. На безеле и ремешках изображена символика стран-участниц чемпионата.

Визуально новинка представляет собой наручные смарт-часы, выполненные в сдержанном черном цвете. Циферблат покрыт сапфировым стеклом, а для ремешков использован каучук с титановой застежкой.

Смарт-часы работают на базе WearOS и будут помогать посредством специального приложения отслеживать результаты игр команд. Также владельцы часов смогут узнавать о составе команд, положении игроков на поле, заменах, пенальти и голах.

При желании можно загрузить циферблат с изображением страны-участницы. Достаточно только воспользоваться приложением или зайти на сайт часового производителя.

Также производитель представил лимитированную версию коллекции, которая позволяет контролировать хронометраж отдельных таймов и всего матча. Сюда же входит дополнительное время, которое выделяется судьями. За счет системы видеонаблюдения и подключения к технологии линии ворот отслеживаются попадания мяча в сетку.

Количество смарт-часов, выпущенных к ЧМ ограничено — 1000 экземпляров. Что касается лимитированной версии, то их еще меньше. Использоваться они будут судьями на игре.

В рамках сотрудничества Hublot поучаствовало в записи серии подкастов, на которых французская журналистка Анн-Лор Бонне возьмет интервью у известных футболистов. Тематика бесед будет посвящена основным составляющим победы. Подкасты планируется запустить с середины текущего месяца.

Читайте также: Пот как биотопливо: ученые разработали новый источник энергии для гаджетов

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: