THG Paris и Lalique объединились для выпуска коллекции сантехники

THG Paris и Lalique объединились для выпуска коллекции сантехники

28 июля 2021, 18:41
Источник: © design-mate.ru
142
Французские бренды THG Paris и Lalique выпустили совместную коллекцию сантехники и аксессуаров для ванн. Символом коллаборации стала ласточка.

Линейку продукции составили краны с лаконичным дизайном, декоративные элементы и аксессуары. Для изделий авторы выбрали три вида оттенков — золотой, платиновый и прозрачный.

Продукты коллаборации потребовали использования особой техники исполнения. Для оснований была задействована эжекция — процесс впрыскивания раскаленного хрусталя при высокой температуре. Далее проводилась нарезка, скульптурирование, полировка, декорирование. Для последнего мастера обращались к золоту и платине.

Но на этом дизайнеры не остановились. Прежде чем продукция смогла появиться на профильных выставках, она прошла множество тестов. Проверка прочности, смена уровня влажности и температур, воздействие прямых солнечных лучей.

Символом коллекции стала ласточка, указывающая на гармоничность союза двух брендов и почти 20-летнее сотрудничество. Это взаимная приязнь к французской эстетике, наследие мастеров и их техники.

Также ласточка, появившаяся в декоре ручек смесителей, отдельных элементов отделки, символизирует счастье и свободу. Ее легкость и грациозность полета отображается в объемных контурах поверхностей.

В разделе сайта ОХО «Дом, интерьер» среди более чем 7 тыс. лотов выставлены сантехнические приспособления разных дизайнов и производителей. Также там можно подобрать другие аксессуары и декоративные элементы для ванных комнат.

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: