Дизайнер из Греции сконструировал столик в космическом стиле

Дизайнер из Греции сконструировал столик в космическом стиле

21 сентября 2021, 19:47
Источник: © rulez-t.info
190
Кофейный столик в космическом стиле создал греческий дизайнер Стелиос Мусаррис. Этот предмет мебели может стать прекрасным украшением любого современного интерьера.

Конструкция небольшого стола стандартна — столешница крепиться на пяти ножках. Однако особенностью этого предмета мебели остается его внешний вид. Речь идет о ножках, которые связаны с космической тематикой.

Стеклянную столешницу овальной формы поддерживают подставки, изображающие влет ракет. Деревянные космические аппараты стартуют с поверхности земли, испуская клубы дыма. Сама ракета вырезана из дерева, а дым — пластиковые подставки.

Одна из деревянных ракет, располагающаяся по центру, «пронизывает» стеклянную поверхность. У остальных четырех — концы спилены. За устойчивость всего предмета мебели отвечают пластиковые основания.

Автор стола вдохновился космическими путешествиями, новости о которых в последнее время находятся у всех на слуху. Это и запуски спутников на непривычные расстояния, и результаты последних исследований, и космические миссии.

Если говорить об общей космической концепции, то этот кофейный столик подойдет для любого интерьера, выполненного в современном стиле. Он может стать лаконичным элементом прихожей, гостиной и столовой.

А если пока нет возможности приобрести нечто подобное, то можно воспользоваться услугами сайта ОХО. В разделе «Мебель и интерьер» ежедневно обновляется количество активных лотов. И среди них можно найти кофейные столики. В том числе необычных конструкций.

Фото © rulez-t.info

Фото © rulez-t.info

Фото © rulez-t.info
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: