Дом на борту самолета: креативное решение американки

Дом на борту самолета: креативное решение американки

23 октября 2021, 13:16
Источник: © bigpicture.ru
178
В идеальный дом превратила списанный «Боинг-727» жительница Бейота (Америка) Джо Энн Ассери. Яркая фантазия и упорный труд помогли женщине в ее задумке. Теперь ее жилище считается одним из самых необычных во всем мире.

Ранее парикмахер проживала в трейлере. Но когда ее дом на колесах был уничтожен бурей, Джо Эн решила перебраться в более надёжное место. И ее выбор пал на самолёт компании Continental Airlines. Авиа судно совершало рейсы с 1968 по 1993 годы, а затем владельцы выставили его на продажу. Ассери выкупила его за 2000 долларов. Но еще 4000 долларов женщина потратила на доставку самолёта к месту назначения.

25 тыс. долларов понадобились на изменение интерьера. Переделан авиалайнер был почти весь. Аутентичной осталась лишь уборная комната и ящики для багажа, которые ранее располагались над креслами. Теперь они служат антресолями для хранения вещей.

Четырехметровая ширина боинга позволила разместить всю необходимую мебель. Большое количество окон делают интерьер светлым и просторным.

В распоряжении хозяйки 3 уютные спальни и комфортная кухня, оборудованная многофункциональной техникой. Расслабиться после тяжёлого дня американка может в большой ванне-джакузи.

Стоит отметить, что парикмахер в трансформации боинга принимала непосредственное участие. Перестилание полов, разведение проводки и подключение водопровода - все это Джо Эн выполнила своими руками.

Место для нового жилья женщина тоже выбрала необычное. Передняя часть боинга застыла в воздухе над озером. Благодаря такому решению создаётся ощущение, что самолёт взлетает в небо.

Джо Энн Ассери в восторге от своей «виллы на воде». Если вы тоже хотите сделать интерьер дома интересным и необычным, то приглашаем в раздел «Мебель и интерьер», где представлено все необходимое для этой цели.

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru


Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: