Сковорода мраморное покрытие Granchio Marmo Induction 24 см 88002

Rates:
0
Max bid:
0 UAH
Added:
03.06.2021, 14:54
Watching the lot: No one is following
Added:
03.06.2021, 14:54
yourmarket  (5.61)
Сковорода мраморное покрытие Granchio Marmo Induction 24 см 88002
Bidding completed
04.06.2021, 14:54:03
883 UAH

23

USD
Сковорода мраморное покрытие Granchio Marmo Induction 24 см 88002
DescriptionAll photos of the lot 1
Condition:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Location:
Чернигов
Payment:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Sending lot to:
Ukraine
Delivery:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (according to the current legislation of the seller's country of residence).
Description:
Сковорода Marmo Induction 88002, 24см GRANCHIO Эту коллекцию посуды с мраморным покрытием от Granchio в полной мере оценят владельцы ультрасовременных индукционных поверхностей. Marmo Induction – лучшая в мире посуда для лучших в мире плит! Высококачественный литой алюминий – превосходная теплопроводность и устойчивость к деформации.В процессе изготовления литой алюминиевой посуды, расплавленный алюминиевый сплав нагнетается под высоким давлением в стальные формы. Такая посуда отличается более высокой прочностью, так как отливается цельно, а не сваривается из отдельных частей. Быстрое нагнетание и быстрое затвердевание сплава под давлением позволяют получить плотную мелкозернистую поверхность, обладающую отличной теплопроводностью, а также устойчивостью к износу, коррозии, деформации и воздействию высоких температур. Многослойное антипригарное покрытие Marble от Granchio, безопасное для здоровья, устойчивое к использованию металлических кухонных приборов.Многослойное антипригарное покрытие Marble которое использует Granchio, армированное частицами мрамора, обладает превосходными антипригарными характеристиками, устойчиво к использованию металлических кухонных приборов, легко моется и безопасно для вашего здоровья. Внешнее антипригарное покрытие, значительно облегчающее уход. Индукционный антидеформационный диск защищает посуду от деформации и делает возможным использование на индукционных плитах. Эргономичная ненагревающаяся бакелитовая ручка. Рекомендована ручная мойка. Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Сковорода мраморное покрытие Granchio Marmo Induction 24 см 88002, photo number 2

Seller's other lots

Search for lots
* Select a section
Search section
Search:
Search results in: